Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 42,5

Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 CrossFit CD3463-002 pour homme Argent 42,5 EU

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 150,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 42,5

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
179,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 42,5 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 42,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 42,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Chaussures de Sport pour Homme, argenté, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,30 €
Livraison à partir de 16,07 €

Produits similaires

Nike Savaleos CV5708-010, Mens Sports Shoes, Black, 47,5 EU
135,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Blanc 47
146,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures Romaleos 4 - Renforcement musculaire - Noir/Doré - Taille 42
137,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures d'entraînement pour Homme, 45 EU, Noir, 45 EU
135,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Blanc 47,5
146,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 42,5

Offre la moins chère

Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 - Conçue pour la force et la stabilité, la Romaleos 4 de Nike est dotée d'une semelle intermédiaire de soutien et d'une semelle extérieure large et plate. Des sangles réglables au milieu du pied maintiennent votre pied pendant vos entraînements les plus intenses.Verrouillage totalDe larges sangles sur les lacets s'ajustent pour offrir un soutien sûr.Décollage explosifLa semelle intermédiaire rigide avec une élévation du talon permet un transfert optimal de la puissance du sol pour soutenir les mouvements explosifs.Plate-forme solideUn talon large crée une base stable pour les mouvements lourds, tandis que la bande de roulement en caoutchouc offre une traction durable pour répondre aux exigences de votre sport.
179,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr