Chaussures DC Shoes Court Graffik gris jaune - 43

DC Shoes COURT GRAFFIK SE Gris Clair Homme Baskets Skate - 43 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures DC Shoes Court Graffik gris jaune - 43

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

DC Shoes Court Graffik Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir suédé Grey 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

DC Shoes Chaussures de skate Court Graffic Blanc/Noir Homme 40
52,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DC Shoes Baskets Court Graffik Homme Basses Cuir Noir Taille 45
54,69 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DC Shoes Baskets Court Graffik pour homme Gris Taille 44
57,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DC Shoes Baskets Court Graffic Homme Noir et Blanc 44
54,69 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DC Shoes Baskets Court Graffik Homme Gris foncé/Noir/Blanc Taille 40,5 EU
73,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaussures DC Shoes Court Graffik gris jaune - 43

Offre la moins chère

Les chaussures DC Shoes Court Graffik ont une semelle de type cupsole pour une protection et un amorti supplémentaires. La tige est en cuir, en nubuck ou en daim, selon la couleur du modèle. La languette légère en mesh et le cou-de-pied sont rembourrés de mousse pour plus de confort et de soutien. Ce modèle a des ouvertures de ventilations pour une meilleure respirabilité. La semelle extérieure comporte un design Pill Pattern pour une meilleure traction.Caractéristiques :- Tige en cuir, daim ou nubuck (selon la couleur)- Languette légère en mesh- Languette et cou-de-pied rembourrés avec de la mousse pour plus de confort et de soutien- Ouvertures de ventilation pour une meilleure respirabilité- Semelle avec motif Pill Pattern, brevetée par la marque- Construction cupsole- Matériau Tige : Cuir (vache)- Matière doublure : Textile- Matériau de la semelle : Caoutchouc
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr