Chaussures DC Shoes Court Graffik grises - 42

Baskets DC Shoes Court Graffik SE pour Homme 42 Beige

offres d'occasion à partir de

Chaussures DC Shoes Court Graffik grises - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

DC Shoes Court Graffik Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42 - Cuir suédé White 42

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets DC Shoes Court Graffik SE pour Homme 42 Beige

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dc Shoes Hyde Trainers Noir EU 42 Homme
50,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
DC Shoes Baskets Hyde ADYS300580 Noir Homme EU 41
44,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DC Shoes Baskets Court Graffik pour homme Black Gum 42 EU
54,68 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dc Shoes Cure Trainers Blanc EU 44 1/2 Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Dc Shoes Hyde Trainers Noir EU 42 1/2 Homme
50,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures DC Shoes Court Graffik grises - 42

Offre la moins chère

Les baskets DC Shoes Court Graffik sont des chaussures pour homme qui allient style urbain, confort et durabilité. Idéales pour un usage quotidien, elles offrent un design classique agrémenté de détails modernes qui se démarquent en toute occasion.Ce modèle présente une tige en cuir de vache, nubuck ou daim, qui assure résistance et finition élégante. La languette et le col sont rembourrés de mousse, garantissant un confort supérieur et un maintien sûr pendant l’utilisation. De plus, elles disposent d’orifices de ventilation qui favorisent la respirabilité, gardant les pieds frais et secs. La semelle en caoutchouc avec construction cupsole offre une excellente adhérence et durabilité, tandis que le motif Pill Pattern sur l’empreinte, déposé par DC, assure un design distinctif et fonctionnel. Ces baskets sont parfaites pour ceux qui recherchent des chaussures polyvalentes alliant qualité, style et confort au quotidien.
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr