Chaussures de basketball A.E. 1 Low Lucid Lime Vert 45 1/3

Chaussure de Basketball Anthony Edwards 1 Low Lucid Lime / Aurora Ink / Core Black 45 1/3

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Lucid Lime Vert 45 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Lucid Lime Vert 45 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Anthony Edwards 1' citron vert / noir, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets bas dynamiques Lucid Lime - Homme - Sport - Vert - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
138,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Athletics II Basketball High - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X FEAR OF GOD ATHLETICS II BASKET men High-& Midtop brown taille: 42
99,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de Basketball Orange Femme Stewie 3 Dawn in ?cuse Orange 43FR
65,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball A.E. 1 Low Lucid Lime Vert 45 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures indoor adidas A.E. 1 Low sont un choix parfait pour les joueurs de basketball à la recherche de confort et de performance sur le terrain. Avec la marque adidas, vous pouvez être sûr de la qualité et du style inégalés. Ces chaussures sont conçues pour offrir un soutien optimal et une adhérence supérieure pour vous aider à dominer le jeu.La tige en maille respirante et légère offre une sensation de légèreté et de fraîcheur à chaque mouvement, tandis que la technologie de rembourrage Boost d'adidas assure un amorti réactif et une énergie maximale à chaque saut. Vous pourrez ainsi jouer sans vous soucier de la fatigue ou des blessures.La semelle extérieure en caoutchouc adhérent vous permet de changer de direction rapidement et facilement, tandis que la construction basse offre une plus grande liberté de mouvement pour des performances optimales sur le terrain. De plus, le design moderne et élégant de ces chaussures les rend parfaites à porter en dehors du terrain.Que ......
91,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr