Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 46 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 46 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris clair / rouge / argent, Taille 46,5-47

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Chaussure DAMEX Silver Metallic / Grey Two / Lucid Red 46 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Dame X Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 46 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Athletics II Basketball High - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X FEAR OF GOD ATHLETICS II BASKET men High-& Midtop brown taille: 42
99,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de Basketball Orange Femme Stewie 3 Dawn in ?cuse Orange 43FR
65,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 46 2/3

Offre la moins chère

La chaussure Dame X est pour ceux qui préfèrent le mélange de performance et de style. Conçue pour t'aider à dominer le jeu, cette chaussure est ta référence sur le terrain de basketball.Avec une coupe standard, elle offre confort et sécurité, pour te concentrer sur ton jeu. La tige textile avec des empiècements synthétiques offre durabilité et respirabilité. La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable.Légèreté. Rapidité. adidas Lightstrike redéfinit la nouvelle génération de vitesse avec une semelle intermédiaire ultra-légère conçue pour des mouvements dynamiques et légers.Avec le logo adidas, cette chaussure n'est pas seulement synonyme de performance, mais aussi d'affirmation.
89,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr