Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

Adidas Chaussures de basket DAME X Homme Noir Taille 42 2/3

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas DAME X men Basketball black taille: 42 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
62,99 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 42 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris foncé / noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique Black 42 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Core Black / Iron Metallic / Lucid Blue 42 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

Offre la moins chère

Les Chaussures indoor adidas Dame X représentent une fusion parfaite entre performance sportive et design innovant, spécialement conçues pour les passionnés de basketball en salle. Fabriquées par la marque reconnue adidas, ces chaussures intègrent les technologies les plus avancées pour offrir un soutien optimal ainsi qu’un confort durable lors des sessions de jeu intensives.Conçues pour maximiser l'agilité sur le terrain, les pierre angulaire de ces chaussures réside dans leur semelle extérieure adhérente, qui garantit une excellente traction sur les surfaces indoor. Cette caractéristique fondamentale permet aux joueurs d'effectuer des changements de direction rapides et précis, tout en minimisant le risque de glissades et blessures.Le système d’amorti intégré à ces chaussures assure une absorption efficace des chocs, ce qui aide à protéger les articulations pendant les sauts ou les courses rapides. Ce mécanisme permet également de maintenir un haut niveau d'énergie, facilitant ai....
61,92 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr