Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris foncé / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Core Black / Iron Metallic / Lucid Blue 44

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Athletics II Basketball High - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X FEAR OF GOD ATHLETICS II BASKET men High-& Midtop brown taille: 42
99,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de Basketball Orange Femme Stewie 3 Dawn in ?cuse Orange 43FR
65,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44

Offre la moins chère

Les Chaussures indoor adidas Dame X représentent une fusion parfaite entre performance sportive et design innovant, spécialement conçues pour les passionnés de basketball en salle. Fabriquées par la marque reconnue adidas, ces chaussures intègrent les technologies les plus avancées pour offrir un soutien optimal ainsi qu’un confort durable lors des sessions de jeu intensives.Conçues pour maximiser l'agilité sur le terrain, les pierre angulaire de ces chaussures réside dans leur semelle extérieure adhérente, qui garantit une excellente traction sur les surfaces indoor. Cette caractéristique fondamentale permet aux joueurs d'effectuer des changements de direction rapides et précis, tout en minimisant le risque de glissades et blessures.Le système d’amorti intégré à ces chaussures assure une absorption efficace des chocs, ce qui aide à protéger les articulations pendant les sauts ou les courses rapides. Ce mécanisme permet également de maintenir un haut niveau d'énergie, facilitant ai....
72,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr