Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 49 1/3

Adidas Mixte Dame X Shoes Chaussures, Noyau Rubis Pur Noir zéro métallisé, 49 1/3 EU

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 49 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 49 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' rouge / noir, Taille 49-49,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Dame X Chaussures - Homme - Sport - Rouge - Taille: 49 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Mixte Dame Certified 3, Core Black/Lucid Red/Grey Two, 44 EU
62,00 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures de basket DAME X Homme Noir Taille 42 2/3
72,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Mixte Dame Certified 3, FTWR White/Collegiate Green/Blue Burst, 47 1/3 EU
62,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 49 1/3

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball.
72,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr