Chaussures De Course Mizuno Shoe Wave Rider 29 46 1/2

Mizuno Wave Rider 29 Homme 46.5

Chaussures De Course Mizuno Shoe Wave Rider 29 46 1/2

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
121,60 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Wave Rider 29 noir bleu rouge - 46.5

Livraison en 24 heures
124,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 46,5

5 à 7 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Gris 46,5

5-7 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno - Wave Rider 10 Beige Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 1/2 EU
136,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno Wave Rider GTX 3 Homme 44.5
139,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 29 Homme sans stabilisateurs Blanc/Bleu/Jaune Taille 46,5
111,90 €
Comparer 17 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Chaussure de running Wave Rider 29 Sans stabilisateurs Hommes Bleu/Blanc Taille 44,5
109,95 €
Comparer 19 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures De Course Mizuno Shoe Wave Rider 29 46 1/2

Offre la moins chère

Coloris : Gris Odyssey/Brise Capri/Caly. Tige : Construction respirante et ajustée. Semelle extérieure : Caoutchouc carbone X10 pour une durabilité et une adhérence optimales. Semelle intérieure : Semelle intérieure amovible haut de gamme pour un confort supérieur. Poids : 265 g. Drop : 10 mm. Détails : Semelle intermédiaire avec technologie MIZUNO ENERZY NXT sur toute la longueur, infusée d'azote pour un amorti et un retour d'énergie exceptionnels, technologie MIZUNO WAVE pour une stabilité et une propulsion optimales, conception optimisée pour une transition fluide de l'impact à la propulsion. Utilisation : Chaussures de running pour homme, idéales pour les débutants et les marathoniens, conçues pour garantir confort, stabilité et réactivité sur toutes les distances.
121,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)