Mizuno Wave Rider 29 Homme 44.5

Mizuno Chaussure de running Wave Rider 29 Sans stabilisateurs Hommes Bleu/Blanc Taille 44,5

Mizuno Wave Rider 29 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Wave Rider 29 - Chaussures de course pour homme, couleur: Bleu / Blanc / Jaune éclair, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 6,90 €

Mizuno Wave Rider 29 - homme - bleu

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 44,5

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Bleu 44,5

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno - Wave Rider 29 - Homme - Sport - Bleu - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
136,69 €
Livraison à 5,95 €

Mizuno Wave Rider 29 Bleu marine 44.5

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 29 - Chaussures de course pour homme, couleur: Bleu / Blanc / Jaune éclair, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à 18,90 €

Mizuno Wave Rider 29 - Chaussures de course pour homme, couleur: Bleu / Blanc / Jaune éclair, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mizuno Wave Rider 29 Homme 44.5

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course quotidienne en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels de la Mizuno Wave Rider 29. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances optimales de la Wave Rider 29. Semelle intermédiaire La Wave Rider 29 est dotée de la mousse Enerzy Nxt dans la semelle intermédiaire pour une propulsion optimale. Cette mousse absorbe les chocs et restitue l'énergie. Gonflée à l'azote au lieu d'air, elle est encore plus souple et réactive. La technologie Wave de ce modèle offre stabilité et dynamisme. Elle repose sur deux couches de mousse EVA superposées en forme de vague. À chaque pas, l'impact est partiellement amorti, créant un effet de ressort grâce à cette structure ondulée. La technologie Wave agit comme un système d'amorti, générant un effet de ressort. Une plaque en plastique ondulée a été ajoutée à la semelle intermédiaire. Cette plaque se comprime à chaque impact puis
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite