Chaussures de marche Timberland Kinsley 6in Waterproof marron femme - 39.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de marche Timberland Kinsley 6in Waterproof marron femme - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
73,95 €
Livraison gratuite

Boots Femme - Timberland Kinsley 6 inch WP - Marron - Nubuck - Waterproof 39,5

4 à 7 jours
97,95 €
Livraison à partir de 4,40 €

Bottes Kinsley 6 In Wp Boot Jaune - A25bs - 39.5

Livraison sous 3 a 5 jours
114,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de marche Timberland Kinsley 6in Waterproof marron femme - 39.5

Offre la moins chère

Les chaussures de marche Timberland Kinsley 6in Waterproof pour femme sont conçues pour s'adapter aux pieds des femmes, tout en ayant une silhouette plus féminine. Elles intègrent une semelle intérieure confortable en mousse viscoélastique qui s'adapte au contour du pied.Caractéristiques :- Nubuck imperméable de qualité, issu d'une tannerie durable avec certification Argent décernée par le Leather Working Group pour sa gestion de l'eau, de l'énergie et des déchets- Doublure en tissu ReBOTL composée d'au moins 40% de plastique recyclé- Structure de coutures scellées qui garantit l'imperméabilité- Semelle intérieure en mousse viscoélastique qui épouse la forme du pied- Semelle extérieure en caoutchouc pour une empreinte ferme et sûre- Talon de 4,5 cm/2 po
73,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr