Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-100 43.5 43.5

Chaussures de padel Asics Gel-Resolution X Blanc 43,5

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-100 43.5 43.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Blanc/Vert 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Blanc/Vert 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Resolution X Padel White / Steel Grey hommes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-100 43.5 43.5

Offre la moins chère

Asics Gel Resolution X Padel Blanc/Gris Les Asics Gel Resolution X Padel Blanc/Gris sont créées pour les joueurs qui recherchent une combinaison parfaite entre stabilité, confort et résistance sur le court. Ce modèle offre un excellent soutien lors des déplacements latéraux et des changements rapides de direction, vous permettant de jouer avec plus de sécurité et d'intensité à chaque point. De plus, son design élégant en blanc et gris apporte un style moderne et polyvalent pour se démarquer dans n'importe quel match. Confort supérieur pour les matchs les plus exigeants Grâce à son amorti avancé et à sa structure renforcée, ces Chaussures offrent une expérience de jeu plus confortable et stable. La technologie FF BLAST PLUS ECO offre une foulée douce et réactive pour réduire l'impact lors des mouvements les plus intenses. De plus, le système DYNALACING améliore l'ajustement et le maintien du pied, tandis que la technologie GEL à l'avant-pied aide à absorber les impacts pour protég
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €