Chaussures de padel Asics Gel-Resolution X Vert 44

Asics Gel-resolution X Chaussures Padel Hommes 44

Chaussures de padel Asics Gel-Resolution X Vert 44

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 44 44

3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Resolution X Padel Tennis Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 14,90 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Jewel Green / Energy Orange hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Vert EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de padel Asics Gel-Resolution X Vert 44

Offre la moins chère

La chaussure GEL-RESOLUTION™ X PADEL offre une stabilité maximale et un confort incomparable. La chaussure maintient le pied bien en place pour garantir une transition fluide et réduire le temps nécessaire pour effectuer un arrêt latéral. Conçue pour mieux contrôler le match, c'est la plus stable de nos chaussures de padel.La structure DYNAWALL™ facilite les déplacements latéraux, ce qui réduit le temps nécessaire pour changer de direction et se remettre en position pour la prochaine frappe. De plus, le système de laçage DYNALACING™ permet un ajustement parfait pour maintenir les pieds bien en place lors des déplacements latéraux. Sa mousse FF BLAST™ PLUS ECO a aussi été spécifiquement repensée pour le padel afin d'offrir un confort exceptionnel pendant tout le match. Comment la GEL-RESOLUTION™ X garantit-elle une stabilité et un confort maximum ?La structure DYNAWALL™ facilite les déplacements latéraux et permet de se remettre rapidement en position.La technologie DYNALACING™ maintien
128,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES
104,00 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Blue
61,20 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40
109,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X Bk/Aurora Green - TERRE BATTUE
108,00 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite