Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Jp9592 40 2/3 40 2/3

3 à 5 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de padel adidas Courtquick Bleu 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel adidas Courtquick Bleu 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel adidas Courtquick Bleu 40 2/3

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel ADIDAS Courtquick pour Homme : Libérez votre Vitesse sur le CourtÉlevez votre jeu et laissez vos adversaires derrière vous avec les chaussures de padel ADIDAS Courtquick pour homme. Conçues spécifiquement pour la nature dynamique et rapide du padel, ces chaussures sont votre outil ultime pour atteindre une vitesse explosive et une agilité inégalée. Que vous vous élanciez pour une amortie, exécutiez une volée rapide ou reculiez pour un lob, la Courtquick est conçue pour vous garder une longueur d´avance. Elle offre la stabilité cruciale et le confort durable dont vous avez besoin pour jouer à votre meilleur niveau, du premier service au dernier point, garantissant que votre concentration reste uniquement sur le match.Pour dominer sur le court de padel, il faut être rapide sur ses pieds. C´est pourquoi ces chaussures adidas Courtquick associent une tige textile légère et une construction stabilisatrice Slingframe pour soutenir les mouvements de rotation et les transit
56,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 39 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 42
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femmes Rouge/Argent Taille 40 2/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Adidas Chaussures Padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 40
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €