Asics Game Ff Chaussures Padel Femmes 42

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1042a286 400 Mujer 42 42

Asics Game Ff Chaussures Padel Femmes 42

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Game FF Chaussures padel Femmes - bleu gris, orange

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Game FF Chaussures padel Femmes - bleu gris, orange 42

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1042a286 400 Mujer 42 42

3 à 5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 9,95 €
Asics Game Ff Chaussures Padel Femmes 42

Offre la moins chère

ASICS Une stabilité et un dynamisme maximum pour votre jeu de padel La chaussure de padel ASICS Game FF Femme a été spécialement conçue pour répondre aux exigences du padel et offre une combinaison parfaite de stabilité, de traction et de confort. Grâce à l'amorti FlyteFoam™ , la chaussure assure un retour d'énergie optimal et réduit les contraintes sur tes articulations, idéal pour les mouvements rapides sur le court. La semelle extérieure résistante à l'abrasion avec un profil spécial pour les chaussures de padel garantit une adhérence de première classe et permet des changements de direction en toute sécurité. La tige respirante s'adapte parfaitement au pied et assure un confort optimal, même pendant les longs matchs. Vos avantages en un coup d'œil : Amortissement FlyteFoam™ - Réduit les impacts et soutient les mouvements dynamiques. Semelle extérieure résistante à l'abrasion - Spécialement conçue pour les courts de padel, elle offre une adhérence optimale. Tige respirante - Ajustem
45,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €