Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080-250 Junior 39.5 39.5

Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Oat/Aubergin - TERRE BATTUE

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080-250 Junior 39.5 39.5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 9,95 €

asics Gel-Resolution X Gs Clay Enfant Blanc/Rose 39 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Resolution X Gs Clay Enfant Blanc/Rose 39 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Oat/Aubergin - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Gs Clay Soft Oat / Dark Aubergine unisex size 39.5

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080-250 Junior 39.5 39.5

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution Gs Clay Blanc/Lilas Junior Les Asics Gel-resolution Gs Clay Blanc/Lilas Junior sont conçues pour offrir confort, stabilité et sécurité aux jeunes joueurs sur le court. Grâce à leur forme spécifique pour enfants, elles offrent un ajustement plus confortable et adapté au pied des enfants, favorisant des mouvements naturels et une meilleure sensation pendant le jeu. Leur combinaison de couleurs blanc et lilas apporte un style moderne et sportif parfait pour se démarquer à chaque entraînement et match. Amorti et performance sur terre battue Ces Chaussures intègrent la technologie GEL à l'arrière-pied, conçue pour améliorer l'absorption des chocs et offrir une foulée plus douce et confortable. Leur structure favorise une plus grande stabilité lors des déplacements latéraux et des mouvements rapides, tandis que la semelle spécifique pour courts en terre battue offre une adhérence optimale pour jouer en toute sécurité et confiance. Caractéristiques et avantages re
80,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Asics Chaussures enfant GEL-NYC – Noir – Taille 35
60,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Garçon Patriot 13 GS, Midnight Citron, 35 EU
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Asics Baskets GEL-1130 PS Gris/Argent Enfant Unisexe Taille 32,5
70,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Asics Baskets GEL-1130 PS
52,68 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Garçon Gel-1130 PS, Lavender Glow Pure Silver, 27 EU
64,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite