Chaussures de tennis Asics Gel-resolution X GS Clay Bleu 37,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
61,20 €
Livraison à 8,00 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080 403 Junior 37.5 37.5

3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 9,95 €

Asics Gel Resolution X Gs Clay Shoes Bleu EU 37 1/2 Enfants

2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel - Resolution X Gs Clay Sky / Grey Blue unisex size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Gel-resolution X GS Clay Bleu 37,5

Offre la moins chère

La chaussure GEL-RESOLUTION 9 X GS (école primaire) CLAY pour terre battue offre une stabilité optimale pour les jeunes joueurs de tennis.Nous avons utilisé une forme spécifique adaptée aux enfants pour un chaussant optimal et un accompagnement confortable de la croissance de leurs pieds.La technologie GEL à l'arrière-pied garantit une absorption de l'impact optimale et un excellent confort sur le court.Enfin, les larges encoches de flexion dans la semelle extérieure permettent à la chaussure d'accompagner plus naturellement les transitions rapides ou les changements de direction.
50,89 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €