Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 40 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Jewel Green / Energy Orange hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Vert EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 40 40

Offre la moins chère

Asics Gel Resolution X Padel Vert/Orange Les Asics Gel Resolution X Padel Vert/Orange sont conçues pour les joueurs qui recherchent une stabilité maximale, Confort et sécurité à chaque déplacement. Ce modèle offre une performance exceptionnelle sur le court grâce à une structure renforcée qui améliore les mouvements latéraux et favorise des changements de direction plus rapides et précis. Son design moderne et dynamique combine performance et style pour se démarquer dans les matchs les plus exigeants. Maximum Confort et ajustement sûr pendant tout le match Ces Chaussures intègrent des technologies avancées qui offrent une expérience de jeu plus confortable et stable. L'amorti FF BLAST PLUS ECO offre une foulée douce et réactive, aidant à réduire l'impact à chaque appui. De plus, le système DYNALACING enveloppe le pied de manière sécurisée pour améliorer la stabilité lors de mouvements intenses, tandis que la technologie GEL à l'avant-pied absorbe les impacts et protège les articu
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €