Chaussures de tennis Asics Gel-Resolution X Clay Blanc 42,5

offres d'occasion à partir de 160,00 €

Chaussures de tennis Asics Gel-Resolution X Clay Blanc 42,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
108,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485-100 42.5 42.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Chaussure terre battue Hommes - blanc, noir 42.5

2 - 3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Clay Homme Blanc/Noir 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Clay Homme Blanc/Noir 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Black hommes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Gel-Resolution X Clay Blanc 42,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Gel-Resolution X Clay sont un choix incontournable pour les joueurs de tennis passionnés. Conçues par la célèbre marque Asics, ces chaussures offrent une combinaison parfaite de performance, de confort et de style.Spécialement conçues pour le sport de tennis, ces chaussures sont dotées de la technologie Gel-Resolution qui offre un amorti optimal et une absorption des chocs pour une sensation de légèreté sur le court. Cette technologie est particulièrement utile pour les mouvements rapides et les changements de direction fréquents.La semelle en caoutchouc solide et durable assure une adhérence supérieure sur les surfaces en terre battue, vous permettant de vous déplacer avec confiance et stabilité. De plus, la tige en mesh respirant garde vos pieds au frais et au sec, même lors des matchs les plus intenses.Non seulement ces chaussures offrent des performances de haute qualité, mais elles sont également élégantes avec leur design élégant et moderne. L......
108,77 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €