Chaussures de randonnée adidas Terrex Winter Slip-On 46

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Winter Slip-On Marron 46

2-4 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Winter Slip-On Marron 46

3 à 5 jours ouvrés.
44,34 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Winter Slip-on Cold.rdy Snow Boots Marron EU 46

2-4 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Terrex Winter Slip On Cold.Rdy - homme

24h
62,99 €
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Winter Slip-On 46

Offre la moins chère

Cette chaussure Terrex winter slip-on signée adidas revisite le style après-ski. Que ce soit pour te promener en station ou sortir en ville dans le froid et la neige, tes pieds resteront au chaud grâce à l'isolation PrimaLoft® et à la technologie COLD.RDY. Le bout moulé assure une protection contre les impacts, tandis que la semelle extérieure Traxion offre une accroche dans toutes les directions sur les surfaces glissantes et enneigées. Facile à enfiler et fidèle au style montagne, elle s'associe parfaitement à un pantalon de ski ou un jean pour un look hivernal. En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
43,56 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €