Chaussures de randonnée basses adidas Terrex Free Hiker 2.0 bleu gris femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Chaussures de randonnée - Terrex Free Hiker 2 Low W Aurora Ivy/Preloved Teal/Taupe Oxide pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2.0 Hiking 38

5 à 7 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée basses adidas Terrex Free Hiker 2.0 bleu gris femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Hiking pour femme combinent la légèreté des chaussures de trail running avec le maintien d'une botte de montagne. La tige respirante et imperméable aide à maintenir les pieds à une température optimale, tandis que la languette renforcée offre un ajustement parfait et facilite l'enfilage. La technologie BOOST de la semelle intermédiaire apporte une énergie supplémentaire à chaque foulée et enveloppe les pieds de confort toute la journée. La structure en EVA vous offre une plus grande stabilité sur les terrains rocheux et escarpés.
113,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr