Chaussures de randonnée DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Brown) Femme 5.5 UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
119,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Dolomite - 54 Low FG Evo GTX - Chaussures randonnée femme Brown - 38.2/3

Livraison sous 2 à 3 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX - W's 54 Low Fg Evo GTX Brown pour Femme en Cuir - Taille 38 2/3 - Marron Marron 38 2/3

Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Hiking Shoes Marron EU 38 2/3 Femme

3 jours ouvrable(s)
159,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Brown) Femme 5.5 UK

Offre la moins chère

La 54 low FG EVO GTX est une chaussure lifestyle au design italien d’esprit montagnard. Elle est doté d'une tige réalisée en cuir nubuck graissé de très haute qualité. La semelle et l’intercalaire amortie rendent ce produit extrêmement polyvalent, adapté au voyage comme à un usage quotidien. Elle possède une semelle vibram absorbant les chocs faites avec 20% de produits recyclés. Atouts : Gore-Tex Semelle Vibram Système DAS Light Caractéristiques techniques : Idéal pour le lifestyle multifonctionnel, le voyage et le quotidien Idéales pour un usage multifonctionnel et urbain Membrane GORE-TEX étanche combinée à du nubuck huilé de première qualité Une chaussure au design vintage unique avec un profil confortable et sportif Excellent ajustement grâce au système Dolomite DAS Light, combinant forme et semelle interne ergonomiques Chaussure Lifestyle iconique d’inspiration montagnarde et au design italien Fermeture à lacets longs avec possibilité d’ajouter un second lacet TIGE : nubuck h
119,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)