Bottes adidas Terrex Eastrail 3 Mid gris foncé femme - 36(2/3)

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Bottes adidas Terrex Eastrail 3 Mid gris foncé femme - 36(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'EASTRAIL 3' gris / anthracite / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Chaussures de randonnée - EU 36 2/3 - grey three / grey one / aurora onix

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 8 5
291,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Bottes adidas Terrex Eastrail 3 Mid gris foncé femme - 36(2/3)

Offre la moins chère

Les bottes adidas Terrex Eastrail 3 Mid pour femme offrent une combinaison parfaite d’innovation et de confort pour les activités en plein air. Conçues spécialement pour la randonnée, elles garantissent protection et stabilité sur différents types de terrains.Ces bottes sont dotées de la technologie Climaproof, qui assure imperméabilité et respirabilité afin de garder les pieds au sec et à l’aise même par temps humide. Leur semelle Traxion à crampons offre une adhérence exceptionnelle, idéale pour les chemins glissants ou irréguliers. La semelle intermédiaire en EVA garantit un amorti souple et stable, tandis que les matériaux résistants à l’usure assurent une grande durabilité lors d’un usage continu. De plus, la fermeture à lacets permet un ajustement personnalisé, et la forme classique procure un confort optimal lors de longues marches.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr