Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Free Hiker SL Gore-Tex Blanc 41 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
99,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Free Hiker SL Gore-Tex Blanc 41 1/3

2-4 jours ouvrables
102,49 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Free Hiker SL Gore-Tex 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
103,95 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Freehiker SL' noir / blanc naturel, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Freehiker SL GTX - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - ftwr white / core black / semi impact orange

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Freehiker SL Gore Tex Sneakers blanc 7.5

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 41 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Free Hiker SL Gore-Tex Blanc 41 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée pour femme adidas Terrex Free Hiker SL Gore-Tex incarnent l'alliance parfaite entre performance et confort, spécialement conçues pour les passionnées d'aventure en plein air. Chaque pas que vous ferez avec ces chaussures vous rapprochera de la nature, tout en vous offrant un soutien optimal.Légeres et flexibles, les Terrex Free Hiker sont dotées d'une tige en mesh respirant associée à des renforts synthétiques pour un maintien supérieur. La technologie Gore-Tex intégrée permet de garder vos pieds au sec, même lors de conditions humides, en assurant une imperméabilité sans compromettre la respirabilité.Voici quelques-unes des caractéristiques qui rendent ces chaussures indispensables pour toutes vos randonnées : Semelle extérieure en caoutchouc continental™ : Offrant une adhérence exceptionnelle sur toutes les surfaces, cette semelle assure une traction fiable pour des terrains variés. Intercalaire Boost™ : Cette technologie d'amorti réactif vou......
99,67 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Offtrail TR GTX M Black/Black pour Homme - Taille 9 US - Noir Noir 9 US
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €