Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Freehiker SL Gore-Tex 41 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
104,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX blanc pur femme - 41(1/3)

Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

adidas - Terrex Freehiker SL GTX - Chaussures randonnée femme Chalk White / Ftwr White / Grey Three - 41.1/3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
119,91 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Freehiker SL GTX - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - chalk white / ftw white / grey three

4 à 6 jours ouvrables
136,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Freehiker SL Gore-Tex 41 1/3

Offre la moins chère

La chaussure de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX offre un équilibre parfait entre confort et performance. Que tu explores les sentiers ou que tu te promènes en ville, elle te permet de le faire avec style.Conçue pour les randonnées d'une journée, elle est dotée d'une semelle intermédiaire Dreamstrike. L'amorti Dreamstrike offre un mélange parfait de souplesse et de stabilité. La chaussure est également dotée d'une membrane GORE-TEX offrant une respirabilité optimisée et gardant tes pieds au sec et confortables, toute la journée et toute l'année.Le système de laçage rapide offre une coupe ajustée et facilite les ajustements en cours de route. La semelle en caoutchouc Continental™ offre une adhérence fiable, te donnant confiance sur des terrains variés.Fabriquée avec une tige et une doublure en textile, cette chaussure est aussi polyvalente que légère. Découvre un monde d'aventures avec adidas, et offre la liberté à tes pieds.Coupe standardLaçage rapideTige textileSemelle de prop..
104,64 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr