Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Noir 38

adidas - Terrex Skychaser Ax W Cblack Cblack Dualil - 38 - Chaussures de Fast Hiking

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex 38

5 à 7 jours ouvrés
83,70 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser AX5' mauve / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas - Terrex Skychaser Ax W Cblack Cblack Dualil - 38 - Chaussures de Fast Hiking

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax - Homme - - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Chaussures multisports - UK 5 | EU 38 - core black / core black / dual lilac

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Dual Lilac, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Core Black / Core Black / Dual Lilac 38

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Noir 38

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée pour femme adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex sont conçues pour les aventurières modernes qui cherchent à allier confort, performance et style lors de leurs expéditions en pleine nature. Grâce à leur conception robuste, elles permettent d'affronter les terrains les plus difficiles tout en préservant une bonne respirabilité et une imperméabilité optimale, grâce à la technologie Gore-Tex intégrée.Avec un design ergonomique, ces chaussures assurent un excellent maintien du pied, offrant ainsi une stabilité accrue sur les surfaces variées. Les semelles externes sont spécialement conçues pour garantir une adhérence optimale, réduisant les risques de glissades sur les chemins boueux ou rocailleux. Elles sont idéales pour les randonnées en montagne comme pour les promenades en forêt.Les points forts des chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser AX5 incluent : Imperméabilité : Grâce à la membrane Gore-Tex, vos pieds restent au sec même dans les cond......
81,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Gore-Tex Homme Pointure 46 2/3
107,02 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
65,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Vert EU 39 1/3 Femme
105,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Vert 38
78,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €