Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Solo 40 2/3

Adidas TERREX Chaussure basse Skychaser Solo 3 noir Taille 40,5-41

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 79,49 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Solo 40 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Solo Gris 40 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Noir 40.2/3

2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

adidas Femme Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Carbon/Grey Four/Semi Flash Aqua, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,50 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Skychaser Solo 3 - Chaussures d'approche - EU 40 2/3 - carbon / grey four / semi flash aqua

4 à 6 jours ouvrables
104,36 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser Solo 3' noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
144,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
139,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic GTX Femme 42 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Solo 40 2/3

Offre la moins chère

La chaussure d'approche Terrex Skychaser Solo est conçue pour les grimpeurs et les randonneurs. Elle offre précision, agilité et performance dans un design hybride combinant confort et grip.La tige en matériaux mixtes allie durabilité et respirabilité, tandis que le système de laçage étendu assure un maintien sûr. La semelle de propreté antimicrobienne OrthoLite procure un amorti constant et léger.La semelle en caoutchouc Continental™ garantit une adhérence optimale dans diverses conditions, tandis que le logo adidas signe le look, apportant à cette chaussure polyvalente une touche unique.Chaussant standardLacetsTige en textile et synthétiqueSemelle de propreté antimicrobienne OrtholiteSemelle intermédiaire en EVASemelle en caoutchouc Continental™
80,84 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr