Chaussures de randonnée femme Dynafit Transalper Gtx Beige 40,5

DYNAFIT Femme Transalper 2 GTX Chaussures, Rock Khaki-Overcast, 40.5

Chaussures de randonnée femme Dynafit Transalper Gtx Beige 40,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
150,11 €
Livraison à 6,99 €

DYNAFIT Femme Transalper 2 GTX Chaussures, Rock Khaki-Overcast, 40.5

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
154,81 €
Livraison à 5,99 €

Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 40 1/2 Femme

9 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Dynafit Transalper Gtx 40,5

5 à 7 jours ouvrés
156,44 €
Livraison à 6,99 €

DYNAFIT Femme Transalper 2 GTX Chaussures, Rock Khaki-Overcast, 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,80 €
Livraison gratuite

Dynafit - Women's Transalper 2 GTX - Chaussures d'approche - EU 40,5 - rock khaki / overcast

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Dynafit Transalper Gtx Beige 40,5

Offre la moins chère

Une chaussure de montagne imperméable et haute performance avec une adhérence, un confort et un contrôle optimaux pour se déplacer rapidement sur terrain alpin.Une chaussure de montagne confortable et imperméable développée pour se déplacer rapidement sur terrain alpin. Oubliez les lourdes chaussures de montagne, la DYNAFIT Transalper Gtx est une chaussure de montagne légère et hautement fonctionnelle, inspirée par la course sur sentier. Elle offre la combinaison optimale de performance, de protection et de confort pour conquérir des sentiers de montagne exigeants avec rapidité et confiance. La membrane GORE-TEX® Invisible Fit garde vos pieds fiablement au sec même lors des journées les plus pluvieuses. La semelle extérieure Vibram Megagrip assure une adhérence optimale sur des surfaces sèches et humides. Le capot arrière en TPU et le renfort diagonal garantissent un maintien et un contrôle parfaits lors des descentes les plus techniques.
150,11 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Dynafit - Women's Transalper Graphic S/S Tee - T-shirt technique - XS - overcast
43,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
T-shirt femme Dynafit Transalper Bleu M
46,98 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper Short Sleeve T-shirt Bleu XS Femme
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Short Sleeve T-shirt Beige XS Femme
45,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Women's Transalper Graphic S/S Tee - T-shirt technique - L - cloud blue
46,98 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €