Dynafit Transalper Short Sleeve T-shirt Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot technique femme Dynafit Transalper Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés.
50,84 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Women's Transalper S/S Tee - T-shirt technique - XS - cloud blue

4 à 6 jours ouvrables
51,31 €
Livraison à 5,95 €
Dynafit Transalper Short Sleeve T-shirt Bleu XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes DYNAFIT TransalperÉlevez votre expérience en montagne avec le t-shirt à manches courtes DYNAFIT Transalper pour femmes, votre partenaire essentiel pour les aventures alpines rapides et légères. Conçu pour la femme athlète dévouée qui exige à la fois performance et confort, ce t-shirt technique est la pierre angulaire d´un système de superposition polyvalent. Que vous entrepreniez un trek exigeant de plusieurs jours, une randonnée rapide ou une course en sentier ardue, le t-shirt Transalper vous assure de rester concentrée sur le sommet, pas sur votre équipement.Conçu avec une coupe athlétique moderne, ce haut haute performance bouge avec votre corps, jamais contre lui. Son tissu synthétique avancé est exceptionnellement doux contre la peau, éliminant les distractions et les irritations lors des mouvements dynamiques. Le col rond classique et le design à manches courtes offrent un style intemporel et une ventilation optimale, ce qui en fait un incontournable po
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Noir M Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Transalper 2 Light DST Shorts - Short - XL - cinder
70,45 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - XXL - black out
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - L - fallen rock / black out
83,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Short Dynafit Transalper Light Bleu 2XL
70,45 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €