Dynafit Transalper Durastretch Shorts Marron L Homme

Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - L - fallen rock / black out

Dynafit Transalper Durastretch Shorts Marron L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - L - fallen rock / black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
86,36 €
Livraison gratuite

Short Dynafit Transalper Dynastretch Marron L

3 à 5 jours ouvrés.
106,00 €
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper Durastretch Shorts Marron L Homme

Offre la moins chère

Shorts DYNAFIT Transalper DurastretchDécouvrez une liberté et des performances ultimes lors de toute aventure en montagne avec les shorts DYNAFIT Transalper Durastretch. Un classique certifié et un best-seller pour une bonne raison, ces shorts techniques pour hommes sont le choix définitif pour les athlètes recherchant une solution unique et polyvalente pour les activités alpines du printemps à l´automne. Conçus pour la vitesse et l´efficacité, ils allient magistralement une durabilité robuste à un confort léger, ce qui en fait un équipement essentiel pour tout, de la randonnée rapide et du trail running à l´alpinisme exigeant et à l´escalade légère.Ces shorts athlétiques soft shell sont conçus pour bouger avec vous, pas contre vous. Le tissu avancé extensible dans les quatre sens offre une mobilité complète et illimitée, cruciale pour les pas hauts en montée raide ou les mouvements dynamiques sur une paroi rocheuse. Ce n´est pas seulement un vêtement, c´est une extension de vos propre
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Dynafit Transalper Dynastretch Bleu S
93,82 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Pants Noir S Femme
105,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir XS Femme
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Vert XS Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €