Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Vert XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Dynafit - Women's Transalper 2 Light DST Pant - Pantalon softshell - XS - fallen rock

4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Dynafit Transalper Light Marron XS

3 à 5 jours ouvrés.
106,00 €
Livraison à 6,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Vert XS Femme

Offre la moins chère

Pantalon DYNAFIT Transalper 2 Light Dynastretch pour HommeLe pantalon Transalper Light Dynastretch pour homme est le premier choix pour les aventures d´alpinisme rapides et est à juste titre un best-seller absolu.Polyvalent, séchage rapide, léger et en même temps durable.- en bref :Le pantalon Transalper Light offre tout ce dont vous avez besoin pour être athlétique et efficace en montagne.Le tissu stretch est très confortable à même la peau et offre une liberté de mouvement idéale pour ne jamais être limité lors de passages d´escalade ou d´escalade.Ils sont coupe-vent et résistants à l´eau et offrent une protection dans des conditions désagréables.En même temps, ils sont résistants à l´abrasion pour un plaisir durable et offrent une durabilité pour les frottements contre les rochers.La coupe athlétique avec genoux préformés et ceinture élastique garantit un excellent ajustement et confort à chaque sortie.Dans les poches latérales zippées, vous pouvez ranger en toute sécurité de petits
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Marron EU 41 Homme
133,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit - Transalper 2 Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 40,5 - black out / cinder
140,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 48 1/2 Homme
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 37 Femme
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €