Dynafit Transalper Durastretch Shorts Bleu S Homme

Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - S - cinder

Dynafit Transalper Durastretch Shorts Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Dynafit Transalper Dynastretch Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
93,82 €
Livraison à 6,99 €

Dynafit - Transalper DST Shorts - Short - S - cinder

4 à 6 jours ouvrables
98,36 €
Livraison gratuite
Dynafit Transalper Durastretch Shorts Bleu S Homme

Offre la moins chère

Shorts DYNAFIT Transalper DurastretchDécouvrez une liberté et des performances ultimes lors de chaque aventure en montagne avec les shorts DYNAFIT Transalper Durastretch. Un classique certifié et un best-seller pour une bonne raison, ces shorts techniques pour hommes sont le choix définitif pour les athlètes recherchant une solution unique et polyvalente pour les activités alpines du printemps à l´automne. Conçus pour la vitesse et l´efficacité, ils allient magistralement durabilité et confort léger, ce qui en fait un équipement essentiel pour tout, de la randonnée rapide et du trail running à l´alpinisme exigeant et à l´escalade légère.Ces shorts athlétiques en softshell sont conçus pour bouger avec vous, pas contre vous. Le tissu avancé extensible dans les quatre sens offre une mobilité complète et sans restriction, cruciale pour les pas hauts lors des ascensions raides ou les mouvements dynamiques sur une paroi rocheuse. Ce n´est pas seulement un vêtement , c´est une extension de vo
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir L Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Pants Noir S Femme
105,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Noir XS Femme
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Vert XS Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Noir S Femme
84,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €