Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV 40

5 à 7 jours ouvrés
42,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 40

2-4 jours ouvrables
43,76 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV - black/storm blue 40

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
45,50 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 40

Offre la moins chère

Nos chaussures de marche Edgepoint IV Low pour femme allient performance pratique et confort fiable. Leur tige synthétique déperlante et leur membrane ISOTEX assurent une imperméabilité respirante, tandis que les semelles intérieures en TECFOAM procurent un amorti confortable. Ces chaussures sont une option polyvalente et élégante pour les aventures actives en plein air ou les explorations quotidiennesTige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTecfoam:Tecfoam moulé et découpé pour les chaussettes. Absorption d'énergie ..
40,36 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €