Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,21 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Basses Holcombe III pour Femme, Bleu Marine Aruba, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,60 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Blue Womens Holcombe III Low Waterproof Walking Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - W Verto Alpine GTX Indigo Stone/ Black pour Femme - Taille 8 US - Bleu Bleu 8 US
99,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low 38

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, nos baskets de randonnée basses Holcombe III pour femme vous aideront à préparer vos prochaines aventures en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces chaussures de randonnée pour femme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une protection améliorée, ce qui
51,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.