Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
47,66 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low 42

5 à 7 jours ouvrés
50,45 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Women's Holcombe Low III chaussures de marche eau résistant matelassé Durable Hiking Footwear

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,12 €
Livraison gratuite

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Noir EU 42 Femme

11 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Regatta Black Womens Holcombe III Low Waterproof Walking Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe II Low Noir 42

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, nos baskets de randonnée basses Holcombe III pour femme vous aideront à préparer vos prochaines aventures en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces chaussures de randonnée pour femme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une protection améliorée, ce qui
47,66 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €