Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III Gris 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
50,09 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III 39

5 à 7 jours ouvrés
53,05 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Women's Holcombe III chaussures de marche eau résistant matelassé Durable Hiking Footwear

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Gris EU 39 Femme

11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Holcombe III Gris 39

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les bottes de randonnée Holcombe III pour femme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à vous préparer à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces bottes de randonnée pour femme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une p
50,09 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €