Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Noir 38

2-4 jours ouvrables
51,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
52,04 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris - black/satsuma 38

1 à 2 jours
61,00 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
68,39 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 38

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos chaussures de randonnée pour femme Samaris III Low vous prépareront à l'aventure. Dotées de la technologie Isotex, ces baskets sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les chaussures de randonnée pour femme sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM qui vous offrira un confort de qualité supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Languette à soufflet pour empêcher la saleté et les débris d'entrerEmbout de protection en synthétique techniqueLe garde-boue anti-éclaboussure pro..
51,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Offtrail TR GTX M Black/Black pour Homme - Taille 9 US - Noir Noir 9 US
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €