Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 39

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,58 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Bleu 39

3 à 5 jours ouvrés.
53,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 39

5 à 7 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Bleu EU 39 Femme

12 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Femmes, imperméables, pour la randonnée

Offre la moins chère

Tige : Matière synthétique technique résistante et imperméable qui contribue à repousser l'eau La maille anti-abrasion robuste facilite le nettoyage Intérieur : La membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéale La semelle intérieure en mousse ouverte moulée TECFOAM offre un confort supérieur et flexible sous le pied Protection : L'embout et le talon en matière synthétique technique de protection offrent une meilleure stabilité.
50,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Offtrail TR GTX M Black/Black pour Homme - Taille 9 US - Noir Noir 9 US
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €