Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,17 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour Violet 38

2-4 jours ouvrables
40,57 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour Violet 38

3 à 5 jours ouvrés.
40,96 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Vendeavour Hiking Boots Violet EU 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Lady Vendeavour Walking bottes Outdoor Walking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
50,28 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Regatta Womens Vendeavour

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 38

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos bottes de randonnée pour femme Lady Vendeavour sont parfaites pour les promenades en plein air. Dotées d'un tissu Isotex scellé aux coutures, ces bottes de marche pour femme garderont la pluie et les éclaboussures à distance et vos pieds garderont une sensation de fraîcheur. La semelle est en EVA pour le confort. Avec des détails de conception rose vibrant.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Empeigne couverte qui protège contre les débrisEmbout de protection et talon en synthétique technique offrent une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant ..
40,17 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)