Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Etere 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Etere 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
146,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Women's 9.81 Etere - Chaussures de randonnée - EU 42 - very violet / sulphur green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
149,56 €
Livraison gratuite

Garmont 9.81 Etere Hiking Shoes Bleu EU 42 Femme

9 jours ouvrable(s)
153,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - 9.81 Etere - Chaussures randonnée femme Very Violet / Sulphur Green - 42

11 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Etere 42

Offre la moins chère

Chaussure idéale pour la randonnée rapide, elle est ultralégère et non structurée, idéale pour s'adapter aux différents rythmes et allures. Elle garantit technicité, adhérence et légèreté maximale.Tige réalisée en polyester avec fil en polyamide haute ténacité.Semelle extérieure 30 % plus légère grâce à la technologie LITEBASE de VIBRAM®.Il est recommandé d'acheter une demi-pointure en moins par rapport à votre pointure habituelle.Fit et chaussant :Présence de l'a.d.d. dans l'une de ses expressions : Laçage asymétrique qui suit la forme anatomique du pied.La présence du système HEEL LOCK aide à prévenir le glissement du talon et la formation d'ampoules.Technologies :Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIBRAM®Semelle avec composé Megagrip dotée de la technologie Traction Lug, qui augmente l'adhérence de 25 %, et de la technolo......
146,40 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr