Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Noir 44

La Sportiva Chaussures de randonnée Ultra Raptor 3 Homme Noir/Jaune 44

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Noir 44

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
119,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 44

5 à 7 jours ouvrés
119,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Black Yellow - 44 - Chaussures de Fast Hiking

2 à 4 jours ouvrés
131,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
140,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Chaussures de trail pour homme, Noir/jaune, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Chaussures randonnée homme Black / Yellow - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 (Black/Yellow) Homme 44

Livraison sous 1 a 2 jours
147,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

La Sportiva - Chaussures de randonnée journée - Ultra Raptor 3 Black/Yellow pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Livraison sous 24/48h
147,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Noir 44

2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Karakorum Evo GTX Homme Anthracite / Red 44,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Noir 44

Offre la moins chère

Cette troisième version de l'emblématique chaussure de randonnée Ultra Raptor 3 est toujours aussi polyvalente et technique. Sommets, longs treks ou randonnées près de chez soi, elle vous mènera à bon port. L'empeigne en ripstop solide et respirante est renforcée par un pare-pierre et un enrobage en caoutchouc qui protègent des pierres et des racines. L'intercalaire associe un matériau souple à une couche plus structurée sous le talon pour un meilleur maintien. Le collier avec guêtre intégrée empêche les pierres, gravillons et autres débris de pénétrer dans la chaussure. La semelle extérieure FriXion White avec technologie Impact Brake System™ offre une adhérence exceptionnelle pour la traction en montée et des descentes maîtrisées. Les rainures souples le long de la semelle renforcent la mobilité lorsque vous crapahutez, tandis qu'un contrefort de talon en TPU ajoute de la stabilité. L'Ultra Raptor 3 est une chaussure tout-terrain robuste qui vous accompagnera partout.Gaiter: Le col..
119,30 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr