Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Bleu EU 42 Homme

Chaussures de randonnée Regatta Holcombe III Bleu 42

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Bleu EU 42 Homme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Men's Holcombe Low III chaussures de marche eau résistant matelassé Durable Hiking Footwear

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,86 €
Livraison gratuite
Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée basses imperméables pour femmes REGATTA Holcombe IIIEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec confiance et un confort inégalé grâce aux chaussures de randonnée basses pour femmes REGATTA Holcombe III. Conçues par des experts pour l´exploratrice moderne, ces chaussures sont le compagnon idéal pour tout, des douces promenades à la campagne aux randonnées difficiles sur sentier. Conçues spécifiquement pour le pied féminin, elles offrent un ajustement supérieur qui assure soutien et stabilité là où vous en avez le plus besoin, vous permettant de vous concentrer sur la beauté du sentier devant vous, et non sur vos pieds. Que vous affrontiez la rosée du matin, des averses inattendues ou des sentiers boueux, la Holcombe III est conçue pour vous faire avancer, au sec et confortablement.Profitez de performances par tous les temps avec une conception qui privilégie la protection contre les éléments. L´empeigne est traitée avec la technologie d´étanchéité H
52,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)