Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Max 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Max 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
117,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Pedroc 2 Max M Faded Green Dark Olive - 9.5 - Chaussures de Fast Hiking

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Pedroc 2 Max - Chaussures multisports - EU 44 - faded green / dark olive

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 8 5
291,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Max 44

Offre la moins chère

Quel que soit le sentier/quel que soit le terrain. Conçue pour durer/la Pedroc 2 Max est dotée d'une tige en mesh haute ténacité/protectrice et respirante. Sa semelle intermédiaire en EVA amortissante et sa plaque de stabilité intégrée assurent un rebond et un guidage élevés. Sous le pied/la semelle extérieure Pomoca™ Speed Hiker 2 favorise une foulée douce et une adhérence et une traction optimales. Modèle doté de détails réfléchissants pour vos séances qui se prolongent dans l'obscurité.Système 3FSemelle externe PomocaCouche de protection TPU
117,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr