Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking 36 2/3

Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking Marron 36 2/3

Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking 36 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
78,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking Marron 36 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-tex® Hiking Shoes Marron EU 36 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Free Hiker 2 Low GTX W Trace Brown/Beige/Carbon pour Femme - Taille 36 2/3 - Bordeaux Bordeaux 36 2/3

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Free Hiker 2 Low GTX - Chaussures multisports - UK 4 | EU 36.5 - trace brown / wonder alumina / carbon

4 à 6 jours ouvrables
157,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking 36 2/3

Offre la moins chère

Le plaisir de la randonnée réside tout autant dans le parcours que la destination. Pars à l'aventure en toute confiance avec la chaussure adidas TERREX Free Hiker 2.0. Mixant les styles trail running et randonnée, cette chaussure allie légèreté et maintien pour un confort durable. Le caoutchouc Continental garantit une accroche supérieure sur les racines et les pierres, sèches ou mouillées. BOOST offre un retour d'énergie infini et un confort ultime à chaque pas. Sa membrane GORE-TEX imperméable empêche l'humidité de pénétrer pour garder tes pieds au sec sur les sentiers.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
78,57 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr