Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP Noir 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
117,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP 45

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes - Scrambler Trail Low WP - Chaussures minimalistes - EU 45 - black / asphalt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Xero Shoes Scrambler Low Wp Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

12 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP Noir 45

Offre la moins chère

Scrambler Trail Low WP - Une chaussure de randonnée durable et imperméableLa Scrambler Trail Low WP garde vos pieds au sec et confortables, peu importe les conditions du sentier. La membrane imperméable XeroTex® et la languette à soufflet empêchent l'eau et les débris de pénétrer. L'empeigne en ripstop durable avec des superpositions soudées offre une protection légère et flexible. La semelle extérieure robuste a été conçue avec des crampons plus grands pour offrir une traction suffisante pour la confiance et l'agilité sur le sentier.
117,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Offtrail TR GTX M Black/Black pour Homme - Taille 9 US - Noir Noir 9 US
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €