adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, rouge, Taille 42 2/3

Adidas Chaussure de running Supernova Glide sans stabilisateurs Hommes Blanc/Rouge Taille 42 2/3

offres d'occasion à partir de

adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, rouge, Taille 42 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Glide' orange / argent / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Adidas Supernova Glide Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique White 42 2/3

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA GLIDE H Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 42 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Supernova Glide Blanc 42 2/3

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Glide Blanc 42 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Glide Blanc 42 2/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Glide Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Glide 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Homme 41 1/3
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, rouge, Taille 42 2/3

Offre la moins chère

Découvrez la Performance Inégalée avec la Chaussure de Running Supernova Optimisez vos sessions de course avec la chaussure de running Supernova, conçue par adidas. Offrant un confort sublime grâce à sa doublure en textile doux, cette chaussure neutre s'ajuste parfaitement pour soutenir vos pieds sur chaque chemin emprunté, qu'il s'agisse de routes asphaltées ou de sentiers forestiers et de campagne. Avec une semelle extérieure en caoutchouc résistante, préparez-vous à conquérir chaque distance avec une adhérence exceptionnelle. La Supernova est votre partenaire idéal pour une course fluide et sûre, avec un amortissement médium qui équilibre chaque foulée. Conçue pour les hommes avides de performance, cette chaussure ne propose pas de stabilisateurs, permettant une liberté de mouvement optimale et une sensation de légèreté sans égale. Highlights: Confort Exceptionnel: Double textile pour une douceur et un soutien incomparables. Polyvalence de Terrain: Adhérence assurée sur routes et se
103,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr