Chaussures de running Asics Gel-Nimbus 27 Monument Bleu 40

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
134,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Gel-Nimbus 27 Kaki 40

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

ASICS Femme Gel-Nimbus 27, Monument Blue Whisper Green, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures Cloud 6 Wp Homme Noir Taille 41 Modèle 2026
143,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de running Asics Gel-Nimbus 27 Monument Bleu 40

Offre la moins chère

Conçues pour les coureurs les plus exigeants, les chaussures de running Asics Gel-Nimbus 27 Monument sont le choix idéal pour une performance ultime. Avec une technologie de pointe et un design élégant, ces chaussures vous offrent un confort et un soutien inégalés à chaque pas.Fabriquées par la célèbre marque Asics, ces chaussures sont spécialement conçues pour la course à pied. Avec leur semelle en gel, elles absorbent les chocs et réduisent la pression sur vos pieds, vous permettant ainsi de courir plus longtemps et plus facilement. De plus, la technologie de rembourrage FlyteFoam offre une réactivité accrue, pour une course plus dynamique et efficace.La tige en maille respirante assure une ventilation optimale, gardant vos pieds au frais et au sec pendant vos courses les plus intenses. Le système de maintien du talon offre un ajustement parfait et un soutien supplémentaire pour votre pied, réduisant ainsi les risques de blessures.Le design élégant de ces chaussures en fait éga......
134,65 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr