adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 40 2/3

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 Noir 40 2/3

adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 40 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - blanc, menthe, Taille 40 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - blanc, menthe 40 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios PRO 4 Femme 40 2/3 Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme adidas adizero Adios Pro 4 White / Iron / Mint 40 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO ADIOS PRO 4' anthracite / menthe / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 40,7 Blanc

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 Noir 40 2/3

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 40 2/3

Offre la moins chère

L'Adizero Adios Pro 4 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro offre un excellent retour d'énergie à chaque foulée. Elle garantit un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger vous offre une vitesse exceptionnelle. Sous la mousse se trouvent une plaque de carbone au niveau du talon et des EnergyRods enrichies en carbone à l'avant-pied. Les EnergyRods épousent la forme de l'avant-pied, restituent un maximum d'énergie et offrent une grande flexibilité. Résultat : une impulsion dynamique et réactive. La plaque de carbone au talon absorbe l'impact lors de la réception du talon. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, la transition et le déroulement du pied sont puissants, vous permettant de courir plus vite avec moins d'effort.
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €