HOKA Bondi 9 Femme 42 2/3

Hoka One One Bondi 9 – Noir – Taille 42 2/3

offres d'occasion à partir de

HOKA Bondi 9 Femme 42 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Noir 42.2/3

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 42 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 42 2/3

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 42 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 2,59 €

HOKA Chaussure de course 'BONDI 9' noir / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
203,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 42 2/3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,79 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 42 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA Bondi 9 Femme 42 2/3

Offre la moins chère

Commencez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort fiables de la HOKA Bondi 9. La chaussure de course polyvalente parfaite pour vos courses quotidiennes. Relevez votre défi de course à pied avec le Bondi 9. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté une mousse EVA super critique. Cette mousse possède un énorme amorti et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est donc très réactive et apporte beaucoup de confort. Supérieur La tige Engineered Mesh offre un soutien aux endroits stratégiques autour du milieu du pied et offre une grande respirabilité à l'avant-pied. De plus, la tige de HOKA utilise des matériaux partiellement recyclés pour réduire son impact sur l'environnement. La tige est dotée de détails réfléchissants pour que vous puissiez également courir en toute sécurité le soir. Un renfort a été ajouté au bas du contrefort du talon, tandis que le
147,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)