Hoka One One BONDI 9 women Lowtop white taille: 38

Hoka One One Chaussures Bondi 9 Femme Blanc/Blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Hoka One One BONDI 9 women Lowtop white taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' gris / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures pour Femme Blanc 1162012-WWH 38

7 à 10 jours
198,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162012-WWH Bondi 9 Femme White/White EU 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Hoka One One 1162012-WWH Bondi 9 Femme White/White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka One One BONDI 9 women Lowtop white taille: 38

Offre la moins chère

Der HOKA One One Bondi 9 gehv?rt zu den leistungsstv§rksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt fvºr maximale Dv§mpfung bei deinen tv§glichen Kilometern. Der Schuh wurde rundum erneuert und glv§nzt jetzt mit einer hv?heren Standhv?he und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die fvºr das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefvºhl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedv§mpften Favoriten ab - 3D-geformte Manschett EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologi Funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyeste Reflektierende Details am Obermateria Verlv§ngerte Zugschlaufe an der Fers Weicher MetaRocke Active Foot Frame an der Fers Geformte EVA-Einlegesohl Laufsohle aus Durabrasion Rubbe Vegan
179,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR